Выборы Путина- 2024. Коллега Евгений Минченко высказал интересное предположение, что сейчас по сути определилась главная линия избирательной кампании Путина на 2024 год, - "выбирайте: или Путин или гражданская война". Отмечая возможность такой логики кампании, хотел бы возразить. Мне кажется, что
1. Не будет Путин пугать людей, потому что они и так уже запуганы.
2. Кейс мятежа Пригожина скорее всех попросят быстрее забыть, потому что это все таки провал власти.
3. Путин и так настолько уверенно побеждает, что вероятнее всего, кампании как таковой вообще не будет. Она пройдёт, как я уже говорил, в стиле Нирваны. Почти в медитативном сне, а не "вздымая Россию на дыбы ".