Третий пост, просто не все могли увидеть.
...
Коллегам GR - щикам. Мы с друзьями - партнерами на посиделках решили попробовать воссоздать наше профессиональное сообщество. Что-то такое, как GR - Лига. Да, время другое и сложное. Да, законодательная среда меняется и теряет предсказуемость. Но, это и время новых возможностей. СВО закончится, многое начнет возвращаться и потребует защиты и развития бизнеса. Если интересно и готовы принять участие - пишите на [email protected] Завел эту почту. Кто готов мыслями поделиться - примем и ответим. Кто готов присоединиться к чату в вотсапе для обсуждения - пишите кто Вы и номер телефона. Идея сырая, но мы хотим попробовать. Кто лично меня знает и знает номер телефона - пишите опять в вотсап. Пока идет набор в чат, потом проведем дискуссию и возможно придем к какому-то общему мнению. Отдельное, спасибо, молодым коллегам за участие!