Евгений Пригожин выступил с программным документом.
Без большого оптимизма по поводу дальнейшего продвижения на фронтах. Программа-максимум - «окогтиться» на уже контролируемых территориях.
И с заявкой на роль новой опричнины, помогающей в зачистке «глубинного государства».
#1466 Мнение Евгения Пригожина по поводу анонсированного наступления ВСУ и сливов документов США.
https://telegra.ph/Tolko-chestnyj-boj-nikakogo-dogovornyaka-04-14