На канале «Политавр» вы узнаете о международных конфликтах, о которых крайне редко говорят в СМИ, об интересных фактах из жизни политиков, о новых квазигосударствах и о многом другом.
США начали депортировать россиян, бежавших от мобилизации, пишет The Guardian.
Из страны был выслан один человек, просивший политического убежища. Ещё двое находятся под угрозой депортации. Они не смогли пройти интервью и доказать, что в России им угрожает опасность. Все граждане приехали в США через границу с Мексикой