На канале «Политавр» вы узнаете о международных конфликтах, о которых крайне редко говорят в СМИ, об интересных фактах из жизни политиков, о новых квазигосударствах и о многом другом.
Из-за потерь в Бахмуте нам сложно, но мы должны воевать там столько, сколько можем, - глава МИД Украины Дмитрий Кулеба в интервью BBC
Он отметил, что если бы Бахмут пал, то следующими были бы другие города.
«Поэтому, чтоб там спасти жизнь… мы должны воевать в Бахмуте столько, сколько физически сможем», — заявил министр.