Мы не про красные линии, а об элементарных мерах безопасности. Разве не понятно, что укронацисты используют любую возможность и бреши в системе охраны, особенно при проведении массовых патриотических мероприятиях для совершения терактов? Ещё один гвоздь в крышку гроба государства- террориста 404. Пора уже окончательно заколачивать, навсегда.