В этой картинке самое интересное представить как Зе фоткался. Все же помнят историю с хромакеем, то есть понятно, что постановки у них кругом.
И тут было так же: «Так, Вова, сделай более злое лицо. Вова! Ты можешь нос напрячь, а рот опустить?! Вова, блять! Ты шут, а не злой президент!». А дальше немного фотошопа и фотка в стиле не забудем/не простим, готова.