А вы когда-нибудь тосковали по родине, что хотелось приехать в Россию, обнять березу, а потом в центре Москвы упасть на брусчатку и целовать её?
А вот иностранный агент Дмитрий Быков, по всей видимости, начинает, иначе как можно объяснить его любовь к Пригожину и не к тому, что продюсер, а к самому Пригожину из Вагнер.
В своих последних стримах Быков называет Пригожина откровенным, изобретательным в пиаре, да и просто храбрецом. Пригожин держит слово, Пригожин всего добился сам, у него есть представление о законах, говорил Быков в своих выпусках. Понимаете к чему он клонит? Хочет вернуться, а в качестве искупления вины решил восхвалить того, кого надо. Чем-то женским потянуло от комплиментов...
Версия для желтой прессы: Быков просто проникся «настоящими демократическими ценностями» и решил, что любить мужчин - это нормально. В качестве объекта обожания выбрал крепкого и брутального Пригожина?Возможно, что совсем скоро мы увидим иностранного агента в образе Митрианны Быковой, которой стало плохо жить в теле мужчины. Наблюдаем.
А в качесстве контрибуции, за право вернуться в Россию, мы предлагаем жирному писателю приехать, в течении года пожить в ДНР/ЛНР, пусть поможет с гуманитаркой, а если хорошо справится, то может и в Москву вернуться.
https://antimaidan.ru/news/20236