Адекватный взгляд на общественно-политические процессы в наше непростое время. О внутреннем и немного о международном. Только аргументированная позиция!
Неделя прошла, как бандеровцы впервые применили новую игрушку, в смысле Storm Shadow.
Су-24, единственных, кажется, ее носителей в укролюфтваффе, за эту неделю приземлено три штуки: один, как прямо сказано в наших сводках, после пуска, два - в районах, откуда пуски резонно совершать.
После заявления о перехвате семи ракет в сводке от 16 мая трое следующих суток нет следов ни новых пусков в сводках, ни прилетов в тылах.
Похоже, применение новой игрушки исчислено, взвешено и найдено неоправданно дорогим. Отправить способы применения на пересмотр, конечно, можно, только носителей, для которых каждый вылет может оказаться последним, от этого все равно не прибавится.