Обложка канала

АДЕКВАТ

Адекватный взгляд на общественно-политические процессы в наше непростое время. О внутреннем и немного о международном. Только аргументированная позиция!

АДЕКВАТ

3 года назад
Открыть в
Пушилин приехал в Минск. Судя по кадрам, принимают его там, как приняли бы любого другого главу любого другого российского региона. С известной поправкой на специфику двусторонней повестки, которая для ДНР, естественно, велика. Сам по себе факт, безусловно, похвальный. Но давно перезревший вопрос с формальным признанием Белоруссией нашей новой границы он только подчеркивает. Дело не только в том, что пути назад во всем комплексе связанных с дебандеризацией вопросов у Белоруссии нет и не будет. Дело еще и в том, что если, допустим, силою вещей через N месяцев у России будет еще более новая граница, то воздерживаться от признания даже предыдущей будет уже совсем неловко. Поэтому пора, пора.