Обложка канала

АДЕКВАТ

Адекватный взгляд на общественно-политические процессы в наше непростое время. О внутреннем и немного о международном. Только аргументированная позиция!

АДЕКВАТ

3 года назад
Открыть в
Ждать официоз от Минобороны по утопленнику и правда долго не пришлось. Уровень иезуитства - на двенадцать баллов из десяти. https://t.me/mod_russia/24818 Летал, где летать было крайне не рекомендовано, но упал сам. В результате резкого маневрирования. Без применения по утопленнику бортового оружия и вообще контакта перехватчиков с ним. Как хотите, так и понимайте. На каком уровне хотите, на таком и принимайте решения, посылать ли в заданный район следующую плохо плавающую дуру.
Минобороны России

⚡️ Утром 14 марта т.г. над акваторией Черного моря в районе Крымского полуострова средствами контроля воздушного пространства ВКС России зафиксирован полет американского беспилотного летательного аппарата MQ-9 в направлении Государственной границы Российской Федерации. ◽️ Полет беспилотного летательного аппарата осуществлялся с выключенными транспондерами с нарушением границ района временного режима использования воздушного пространства, установленного в целях проведения специальной военной операции, доведенного до всех пользователей международного воздушного пространства и опубликованного в соответствии с международными нормами. ◽️ С целью идентификации нарушителя в воздух были подняты истребители из состава дежурных по ПВО сил. В результате резкого маневрирования в районе 9.30 (мск) беспилотный летательный аппарат MQ-9 перешел в неуправляемый полет с потерей высоты и столкнулся с водной поверхностью. ◽️ Российские истребители бортовое вооружение не применяли, с беспилотным летательным аппаратом в контакт…

Telegram