Адекватный взгляд на общественно-политические процессы в наше непростое время. О внутреннем и немного о международном. Только аргументированная позиция!
Целостную картинку происходящего прямо сейчас в Артемовске и к западу от него составить очень непросто, но один ее аспект довольно очевиден.
Многочисленные видео драпа из города по проселкам, с колеями по колено, и кадры набитых артиллерией и ПТУРами на этих путях самых разнообразных колесниц, от броневиков до легковушек.
Это значит, что риск оставить технику на этих путях в грязи или потерять ее под снарядами все равно ниже, чем пытаться проскочить по оставшейся дороге с твердым покрытием. Потому что там разнесут с еще большей вероятностью.
Целесообразно ли нам в этих условиях добиваться полного окружения города, уже даже и не знаю.