Вячеслав Франк: Считаю, что нам необходимо идти к людям, сверять с ними свои планы, узнавать проблемы, требующие скорейшего решения! Нужно найти новые, эффективные формы взаимодействия с барнаульцами! Тех, кто с этим не согласен, будем убеждать или расставаться.