«Нам нужен «министр Сибири». Алтайский философ о цивилизации, плохой повестке в СМИ и закате Европы
Миссия Сибири в развитии России – вопрос, который поднимали многие века, актуален и сегодня. Настолько, что в День российской науки 12 февраля в Алтайском государственном аграрном университете ему посвятили отдельное обсуждение.
О том, какова же роль Сибири в развитии всей страны и как ее саму развивать, «Политсибру» в рамках проекта «Беседы с учеными» (проект реализуется совместно с НОЦ «Алтай») рассказал директор Центра гуманитарного образования АГАУ, доктор философских наук Андрей Иванов.