Готов спорить, что сейчас конечно же начнут писать о том, что голосование накручено.
Всё, что не укладывается в картину мира — признаётся накрученным. Хотя всем адекватным людям понятно, что не смотря на дефицит техники, дороги в Барнауле одни из самых чистых. Достаточно вспомнить Новосибирск на новогодних праздниках.