3 недели назад я была в родном городе и сильно заболела, вылечиться не успела, так как у меня был самолёт в Дубай. До сих пор чувствую себя плохо, кашель ужасный, завтра пойду ко врачу🥺 Мне кажется, что у меня уже бронхит…