В Польше могут остановить разморозку экономики из-за бритaнскoго штaммa
В утреннем интервью Radio ZET главный советник премьер-министра Анджей Горбан по борьбе с кopoнавирусом заявил, что в Польше растёт процент британского варианта кopoнавируса. Он добавил, если это подтвердится, разморозки экономики больше не будет.
Он пояснил, что, если поляки и дальше будут вести себя столь безответственно, в начале марта можно ожидать значительного роста заболеваемости.
Также стало известно, что дальнейшие решения относительно ограничений будут приняты в течение 10 дней, рассматриваются различные варианты, как возврат ограничений, так и последующее ослабление.
❓ Как думаете, ослабят ограничения или какие-то ограничения вернут?