Здравствуйте, это администрация канала❗️Мы вас очень любим и уважаем, но у нас к вам просьба. Когда вы видите рекламный пост который вам не нравится, не нужно ставить дизлайк и писать плохой комент, просто пролистать его. Также мы были бы очень довольны если бы видели от вас больше реакций на постах. Мы очень стараемся что бы найти для вас крутую и полезную информацию.
❤️ Заранее спасибо, администрацияНетипичная Польша 🇵🇱