💨 Полиция применила против протестующих газ
Когда между одним из протестующих мужчин и полицейским вспыхнула ссора, полицейский применил слезоточивый газ. Использование такой меры было не только ненужным, но и совершенно бесполезным.
💬 В полиции заявляют, что «вмешавшиеся люди говорили в адрес полицейских нецензурные выражения, не выполняли их приказы и, несмотря на неоднократные предупреждения о применении газа, все равно не отходили от полицейских».
❓Как думаете, правильно полицейский сделал?Нетипичная Польша 🇵🇱