Рецепты, народные рейтинги доставок еды и самой еды, ваши отзывы! Только самое интересное и важное. И вкусное! Официальный telegram-аккаунт «Покашеварим».
Dodo Brands собирается открыть порядка 500 пиццерий в ближайшие годы. Также компания планирует продолжать развивать сети Drinkit и "Донер 42",
" Из скорых зарубежных запусков: 24 сентября откроется наша третья пиццерия в Хошимине. В ноябре стартуем в Дубае. В следующем году открываемся в Хорватии, на Кипре", - рассказал управляющий директор "Додо пицца" Евразия Иван Тихов на выставке World Food, о чём сообщил ТАСС.
Иван Тихов отметил, что Россия, Казахстан и Белоруссия остаются основными рынками. В этом году выручка сети на этих рынках составит более 50 млрд рублей, что на 25% больше показателя 2021 года. В первом квартале рост выручки составил 27%, во втором квартале - 42%.