Смотрите сегодня в 20.00 (Стамбул, Москва, Казань) стрим с участием Руслана Айсина и Руслана Кутаева. Будем говорить о разгроме татарского батальона «Алга» в Угледаре; как гиркины завопили о том, что татары, буряты и тувинцы не хотят умирать за «русский мир» (интересно, почему?) и вспомним как русскими спецслужбами был убит президент Ичкерии Яндарбиев в Катаре ровно 19 лет назад.
www.youtube.com/live/W_…VxFezhNQ