Не понимаю девушек, которые прицепили себе на машину "каблучок", а потом негодуют, что их постоянно подрезают… Себе наклеила "в машине ребёнок" и "шипованная резина". Летом все уступают дорогу, а зимой — сторонятся))) #лайфхак