Никогда не мог понять людей, которые переезжают из своего родного города в столицы под предлогом: "Мой родной Усть-Пиздюйск слишком тесен для меня". Как город может быть тесным, если ты в нём ничего не сделал толком? Самое забавное, что подавляющее большинство таких переселенцев ведут абсолютно такую же жизнь, как дома, но зато в столице. А смысл какой?!
#наблюдения