Жили с мужем и сыном на даче. Отопление электрическое. Как-то зимой в сильный мороз вырубили свет, дом начал быстро остывать. Решили лечь в кровать и накрыться одеялами. В ход пошло всё: и пледы поверх одеял, и старые дублёнки. Ребёнка уложили посередине и фактически сплелись втроём в клубок. Вдруг слышу жалобный мяу! Кошка просится к нам. Муж, который НИКОГДА не возьмёт кошку в кровать, положил кошку под одеяла. Так наш клубок из четырёх душ успешно пережил морозную ночь.
#семья