У знакомого бизнес. Разумеется, это повод покрасоваться на фоне "лохов", которые "работают на дядю", и постоянно учить их жизни. Любые попытки возражать — это, конечно, от зависти. При этом бизнес — это три точки на рынках, из которых прибыль приносит пока только одна, всем "лохам" он должен, а его личный доход в месяц ниже моей зарплаты. Нет, может, конечно, он потом станет миллиардером, но так пусть сначала станет, а потом учит, а то бесит!
#бесит