Самый главный урок, который дал мне универ: просто красивая внешность ничего не решает.
Меня заставили идти на конкурс «Мисс Университет», где в финале рядом со мной были две просто потрясающие своей красотой девушки. Я, конечно, тоже не чудище, но оценивать адекватно себя могу. И у меня была просто замечательная группа поддержки, я очень хорошо общалась со всеми членами жюри, ну и ум и талант тоже сделали своё дело. В итоге я заняла первое место, соперницы в шоке, друзья рады. Всё решают связи и репутация.
#наблюдения