С рождения и до 17 лет жила с родителями в небольшой деревне в Подмосковье, и всё это время дальше трёх улиц не выходила. Мне нельзя было уезжать одной, уходить далеко от дома, дружить с непорядочными людьми, стричь и красить волосы, выбирать обои в комнату, иметь своё мнение. В общем-то, ничего было нельзя. Но в первый день моего поступления в Москву мне дали два чемодана, билет на электричку и сказали: "Вали жить взрослую жизнь, с метро и квартирой сама разберёшься". А где логика?!
#семья