Его давно не было видно в рамках UFC после боя с Хабибом. Конор плотно занялся собственным бизнесом: продаже виски Twelve Proper. Не смотря на это, он остаётся в отличной физической форме, судя по инстаграму. Так что разберём его принципы питания.
Начните утро с воды
«Я не утренний человек. Не люблю вставать рано утром. И я не тот человек, который после пробуждения заваривает себе сразу же кофе. Открыв глаза, я сразу же выпиваю стакан простой воды, иногда кокосовой. Затем съедаю банан. И только после этого я позавтракаю омлетом и чашкой американо.»
Ешьте здоровую пищу
«Я стараюсь питаться правильно. Не ем фастфуд и прочее, к чёрту это дер*мо. Люблю сладкое, не прочь съесть пару пирожных. Но в основном ем качественное мясо — стейки, курица, индейка, рыба. И зелень, много зелени. Из углеводов — сладкий картофель и мускатная тыква.»
Не ешьте то, что не может стать частью вашей жизни
«Не делите питание на период тренировок и отдыха. Если понимаете, что не можете есть этот продукт всю жизнь, выбрасывайте его из рациона.»