Подруги в Германии - канал исключительно для женщин, которые хотят делиться своими мыслями, задавать вопросы и получать на них ответы, а также находить подруг и единомышленниц в Германии.
Прокладки
Всем привет! Мой муж всегда шутит, что в женских группах мы обсуждаем прокладки и тампоны. До сих пор не приходилось, но сегодня задам вопрос именно про это.
Я обычно пользуюсь allways с крылышками, но в последнее время эти дурацкие крылышки так приклеиваются к трусам, что вообще не отдерешь. Надоело по полчаса сидеть в туалете отклеивая мелкие липкие кусочки. Короче, фу. Ищу альтернативу. Посоветуйте хорошие прокладки! Всем заранее спасибо. Мужу привет - ты наконец оказался прав. #П29 #Прокладки #Женское_здоровье
👤Автор
[4896739]
Подруги в Германии | Прислать пост