Подруги в Германии - канал исключительно для женщин, которые хотят делиться своими мыслями, задавать вопросы и получать на них ответы, а также находить подруг и единомышленниц в Германии.
Подарки в США
Какие подарки вы везёте знакомым и родственникам в Америку. Скоро едем, но наши ничего не хотят особо, говорят всё есть. Там дети от 10 до 20 лет и родители их. Мама их заказала российские кремы, купила здесь через сайт посылка. Они в металлических тюбиках. Вопрос: можно ли их в ручную кладь и вообще такие крема с собой брать? Муж у меня ещё тот паникёр. Боится, что нельзя. А я принимаю эутирокс, он отправляет меня взять у врача бумагу на английском, что я принимаю его. Неужели всё так серьезно или всё таки муж что-то сильно боится?
Любые идеи подарков тоже приветствуются. Раньше вроде она говорила, что нет воздушного шоколада, но я его и в Германии не видела. Не то, что я скучаю по нему, просто нет. Чтобы можно было взять с собой? Посоветуйте, пожалуйста.
#Путешествия #Р
Подруги в Германии | Прислать пост