Подруги в Германии - канал исключительно для женщин, которые хотят делиться своими мыслями, задавать вопросы и получать на них ответы, а также находить подруг и единомышленниц в Германии.
Соседка
Девочки, может быть кто знаком с законами, подскажите. У нас дом на 6 квартир, все снимают. Так вот одна соседка стала заниматься то ли ногтями, то ли ресницами (в тёмное время суток видно в окне, что она над чем-то сидит, а сверху лампа) ну и конечно её ежедневные "гости".
Оформлена ли она официально или работает в чёрную, я не знаю.
Но не должна ли она сначала спросить всех соседей?
У нас и так проблемы с парковкой, тк у всех по 2 машины, а тут ещё её клиентки. Да и в доме постоянно посторонние, а у нас часто любят оставлять посылки в подъезде, и постоянная грязь в подъезде, а мы сами всегда убираемся, а именно эта соседка через раз.
Вот думаю, как поступить. Стоит ли сообщить фермитеру?
#Соседка
Подруги в Германии | Прислать пост