Подруги в Германии - канал исключительно для женщин, которые хотят делиться своими мыслями, задавать вопросы и получать на них ответы, а также находить подруг и единомышленниц в Германии.
BAföG ликбез
Девочки, привет! Я всегда была уверена, что Bafög - это все равно что кредит под низкий процент. И возвращать его надо будет, поэтому изо всех сил стараюсь обойтись без него - подработки бесконечные, от которых уже устала. Выше автор вопроса про Bafög пишет, что не надо возвращать эти деньги.
Поделитесь пожалуйста своим Bafög опытом. В каких случаях его действительно не надо возвращать. Вообще насколько это выгодно?
#Учёба