Подруги в Германии - канал исключительно для женщин, которые хотят делиться своими мыслями, задавать вопросы и получать на них ответы, а также находить подруг и единомышленниц в Германии.
Боль в животе
Привет всем! Вчера ела творожную запеканку и примерно через минут 30 заболело справа в животе, такая пульсирующая боль, терпимая, каждые пол- минуты. Не под ребром, а ниже, но не ниже пупка. Вроде кишечник. До этого ещё съела маринованный помидор и попила эту маринованную жидкость треть стакана. Может ли это быть аппендикс? Или это из-за запеканки, у меня как раз непереносимость лактозы. Хотя даже с непереносимостью от нее никогда болей не было. Терапевт Hausartz тут не особо помогает, если выпишет направление к гастроэнтерологу, то термин там получу не знаю даже когда, обычно только через месяца 2. Кто знает что это у меня ? и было ли у кого такое? спать даже сложно . Хотя Спарекс(мебеверин) снял вчера боль, но ненадолго, на час
#Здоровье