❗️Глава г.о. Воскресенск прокомментировал происшествие. Пострадавшим будет оказана вся необходимая помощь, в том числе реабилитационная. Сейчас их жизни ничего не угрожает.
«Сегодня в результате падения кабины лифта по адресу г. Воскресенск, ул. Хрипунова, д.3, подъезд 1 в шахту пострадали 2 человека: 1977 и 1958 года рождения. Пострадавшие были направлены в травмпункт ГБУЗ МО «Воскресенская областная больница». По результатам заключения врачей: Роман 1977г.р. получил ушибы шейного, поясного, грудного отделов, госпитализирован, состояние удовлетворительное. Галина 1958 г.р. получила ушибы шейного, поясного, грудного отделов, госпитализирована, состояние удовлетворительное. Угрозы жизни в настоящее время нет», — сообщил Алексей Малкин.
📱 Подпишись на интересные новости