Двух 15-летних девочек сбил насмерть экспресс на станции Щербинка
Страшная трагедия произошла вчера. Подростки стояли на пешеходном переходе – ждали, пока пройдет грузовой поезд. В этот момент их задела электричка, которая проезжала мимо.
Приехали медики, но помочь ничем не смогли. Девочки скончались от полученных травм.
📱 Больше интересных новостей