В Госдуме предложили выплачивать деньги супружеским парам за продолжительный брак после 20 лет совместной жизни
Такой законопроект разрабатывают депутаты от ЛДПР.
«Если люди находятся в браке более 20 лет - давайте им будем выплачивать по 20 тыс. каждому супругу без учета районных коэффициентов. И так делать каждые пять лет. Кроме этого регионы будут иметь право дополнительно устанавливать меры соцподдержки», - пояснили депутаты.
Поддерживаем? 👍
📱 Больше интересных новостей