Букет для себя любимой скоммуниздила жительница Щелкова с городской клумбы 🤬
Женщина шла по тротуару и заприметила цветочки – их посадили сотрудники местного водоканала на недавнем субботнике. Оглянулась по сторонам, сорвала себе столько, сколько посчитала нужным (похоже, что почти всё), и почапала дальше.
Свинский поступок зафиксировали камеры видеонаблюдения.
Музыку, кстати, наложили топчик)
📱 Больше интересных новостей