Обложка канала

РАЙ и мкАД 💉

13886 @podmoskvi4

Медиарыцарь из Подмосковья

РАЙ и мкАД 💉

3 года назад
Открыть в
Поликлиника №1 в Реутове теперь может принять 600 человек за смену вместо 350 Месяц назад здесь открыли пристройку, сделанную по новому стандарту. В новом корпусе есть терапевтическое и онкологическое отделения, неврология, травма и неотложная помощь. Еще появился дневной стационар на 7 мест и новые кабинеты эндоскопии и УЗИ, добавлено несколько стоматологических кабинетов. Сегодня Андрей Воробьёв пообщался с персоналом и пациентами поликлиники. «За последние 5 лет наукоград значительно вырос – сейчас это один из самых густонаселенных городов не только в Подмосковье, но и в стране, поэтому особое внимание уделяем инфраструктуре, здраву», — сказал губернатор. 📱 Больше интересных новостей
Воробьёв LIVE

Сегодня мы в Реутове. Заехал в поликлинику №1 на улице Гагарина. Месяц назад мы открыли здесь пристройку – об этом просили жители, когда в 2017 году мы приезжали на Фабричный пруд. Это четырехэтажное здание, построенное по новому стандарту. Теперь мощность поликлиники – 600 посещений в смену вместо 350, а само здание в 2 раза больше старого. В новом корпусе есть терапевтическое и онкологическое отделения, неврология, травма и неотложная помощь. Еще появился дневной стационар на 7 мест и новые кабинеты эндоскопии, УЗИ. Для пожилых пациентов предусмотрели прием геронтолога. Также по просьбе жителей немного изменили проект, чтобы добавить несколько стоматологических кабинетов. За последние 5 лет наукоград значительно вырос – сейчас это один из самых густонаселенных городов не только в Подмосковье, но и в стране, поэтому особое внимание уделяем инфраструктуре, здраву. Так, в январе прошлого года мы открыли большую поликлинику на 750 посещений в смену на Юбилейном проспекте, а в этом году приведем в порядок фасад хирургического корпуса на улице Ленина. @vorobiev_live

Telegram