В Подмосковье у мужчины на балконе весеннее солнышко подожгло 5 банок со спиртом
Лучшего места для хранения хозяин не нашел. Солнце начало пригревать сильнее, лучи преломились, банки сработали как лупа. На балконе начался пожар.
К счастью, огонь заметили вовремя и успели потушить. Пострадала только обшивка балкона, ну и спирт выгорел.
Где-то заплакал один алкаш 😁
📱 Больше интересных новостей