Сегодня в Подмосковье прошел Всероссийский субботник
Неравнодушные жители помогли коммунальщикам привести в порядок общественные места после зимы, прибрали мусор, высадили саженцы деревьев 🌲 и кустарников 🌳 и вместе сделали родной регион немного чище.
Хорошая традиция советских времён. Обычно этот субботник был приурочен к 22 апреля, дню рождения Владимира Ильича Ленина.
Погода сегодня тоже не подкачала — тепло и солнечно ☀️.
Спасибо всем принявшим участие 👏
📱 Больше интересных новостей