«Химик» — чемпион! Мужики, спасибо за эмоции! Все Подмосковье болело за вас!💪🏒🏆
Заключительный матч с «Соколом» завершился со счетом 7:3! В серии финальных игр наши парни выиграли 4:0 — никаких шансов сопернику.
Это победа воскресенского хоккея, наших тренеров. Родителей, которые переживают на трибунах за своих ребят, болельщиков, которые всегда поддерживают любимую команду — вы красавцы!
Кубок Петрова отправляется в Подмосковье! Наши легенды хоккея Валерий Каменский и Александр Якушев тоже вас поздравляют!
@vorobiev_live