В Госдуме предложили ввести дополнительный налог для граждан, имеющих доход более 12 млн рублей в год
А именно ещё 2% к НДФЛ. Средства планируют направлять в Фонд поддержки мобилизованных и их семей.
Как вам такая инициатива? 👍🏻 или 👎🏻?
📱 Больше интересных новостей