Семилетняя девчушка в Пушкино едва не лишилась пальцев, перелезая через забор с колючей проволокой
Малышка её не заметила и изрезала все пальчики, когда спрыгивала. Врачи городской больницы сразу начали обрабатывать раны, чтобы лоскуты кожи прижились на старом месте.
Швы медики-волшебники накладывали три часа. Один лоскут даже пришлось взять с запястья. Сложная операция прошла успешно — через пару недель кожа прижилась и девочка смогла двигать пальчиками.
Сейчас малышка заканчивает лечение в поликлинике и развивает мелкую моторику, чтобы окончательно восстановиться после тяжелой травмы.
Низкий поклон медикам Пушкинской горбольницы 👏
📱 Больше интересных новостей