Новый шедевр от химкинского Бэнкси 😍 Артем Артохот нарисовал орбитальную станцию «МИР» в виде креста. Увидеть работу можно на ул. Союзная, 5/4. Кажется, так он поздравил жителей с Днём космонавтики 👍🏻 📱 Больше интересных новостей