Ярый ненавистник каршеринга (или просто отчаянный борец за парковку) орудует в подмосковном поселке им. Калинина г. о. Люберцы
Местные жители частенько возвращаются домой на арендованных авто – логично, что паркуют где-то там же. Но с тем, что каршеринг стоит и занимает место, совсем не согласен какой-то «активист». Свой протест он выразил тем, что проколол отверткой колеса сразу у четырех машин.
Что думаете об этой ситуации вы?
🤨 Какая разница, на каком авто ездит человек? На каршеринге или на личном – он и так, и так займёт это место. 🤬 Достали с этим каршерингом. Вот купят свою – тогда пусть и занимают и без того драгоценные места. А пока что адьёс, подвиньтесь и копите денежки.
📱 Больше интересных новостей