Минутка прекрасного из г.о. Люберцы 😌
Красивое исполнение «Аллилуйя» от студента консерватории им. Чайковского. Локация – ж/д переход на ст. Томилино.
Небольшое интервью с молодым человеком смотрите тут.
Останавливаетесь послушать уличных музыкантов? А денежку даёте?
📱 Больше интересных новостей