Сезон переливания воды из лужи в лужу окончен. Теперь – сдуваем пыль с места на место 🫡 Вот такую имитацию бурной деятельности засняли жители Лобни. Может, мы чего-то не понимаем, но где вода? 📱 Больше интересных новостей