14-летняя школьница в Балашихе выпила больше бутылки водки и попала в больницу
Врачи поставили пострадавшей очень серьезный диагноз: дегенерация нервной системы, вызванная алкоголем. Обычно такое бывает только на поздних стадиях алкоголизма.
Будем надеяться, с девочкой всё будет в порядке.
📱 Больше интересных новостей