Мальчика с ДЦП избили в детсаду в Балашихе
Мама заметила, что сын стал приходить из дошкольного учреждения с синяками и ушибами. Хотя за ним прикреплена девушка-психолог, которая должна ухаживать за инвалидом и помогать с адаптацией.
После сурового разговора она признала свою вину и извинилась. Кроме того, мама узнала, что воспитательница выкручивала ребенку пальцы и другие дети тоже жаловались на побои.
Теперь учреждение ждут всевозможные проверки.
📱 Больше интересных новостей