В Шатурском парке мальчик сломал ногу на скейт-рампе
И дело не в неудачном приземлении, а в самом спорт-обьекте, который уже давно находится в ужасном состоянии. Колесо самоката попало в дыру, мальчик упал и сломал ногу. В тот день, когда они с другом пришли кататься, на скейт-рампе не было ни ограждений, ни предупреждающих табличек. Это подтверждают и полицейские, которые наведались туда вместе с мамой пострадавшего сразу после происшествия.
Невиданную х̶и̶т̶р̶о̶ж̶о̶п̶о̶с̶т̶ь смекалку проявили в этой ситуации администрации парка и округа — предъявили маме мальчика фото аварийной площадки, на которой (о чудо!) есть ограждение. Дальше – ещё комичнее: они спросили, «решена ли проблема» 🙈
Да, спасибо, кость волшебным образом срослась, а рампа починилась.
Выделить бюджет на ремонт спорт-объекта обещали ещё в прошлом году. Может, возьмутся за дело хоть теперь?
Администрация – птица гордая. Пока не пнешь – не полетит… 🤬
Фото:Шатура без цензуры
📱 Больше интересных новостей